当前位置:首页 > 政民互动 > 12345政府直通车 > 留言详细

关于弋江区金石新城产权证办理问题

信件编号: 21011899671 来信时间: 2021-01-09 16:29:44
信件类型: 我要投诉 姓名: 邰****
内容:
来电人是弋江区金石新城的业主,反映当时办理拆迁协议时,拆迁办没有将信息报到政府,现在无法查到自己的信息,导致无法办理产权证,故来电反映,希望相关部门核实处理。
回复单位: 弋江区 回复时间: 2021-01-15 17:12:03
公开时间: 2021-01-18 19:28:42
回复内容:
经核查,来电人由于二次结算单遗失导致无法办证。属地街道征收办已帮来电人积极协调,问题已解决。经办单位:白马街道征收办,经办人:陶全,联系人:0553-4830867。
用户满意度评价: 满意